Воскресенье, 21.01.2018, 19:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Структура управления | Регистрация | Вход

К разделу "Сведения об образовательной организации"

/2016-2017/ierarkhija_shk_upravlenija.pdf

Линейное управление осуществляет директор школы. Данное управление обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципа единоначалия.

Заместители директора (по УВР) – управляют образовательным процессом соответствующих ступеней образования, а также стратегическими направлениями деятельности.

Заместитель директора по воспитательной работе – управляет целенаправленным процессом воспитания и развития личности, талантов и способностей, формированием общей культуры обучающихся (воспитанников), их социализацией.

Завхоз руководит службами обеспечения жизнедеятельности школы.

Уровень управленческой деятельности администрации обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципов единоначалия и коллегиальности, оперативность передачи управленческих решений, исключает параллелизм в работе, способствует повышению педагогической целесообразности психолого-логопедической квалификации принимаемых решений, позволяет добиваться высоких результатов по всем направлениям образовательного процесса.

Управленческая культура администрации создает основу для целенаправленной и организованной деятельности педагогического коллектива школы, обеспечивающей равные условия для развития одаренности и конкурентоспособный уровень выпускников.

«  Январь 2018  »